Полное наименование* Муниципальное казенное образовательное учреждение «Хновская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование* МКОУ «Хновская СОШ»
Адрес местонахождения* 368744, Республика Дагестан, Ахтынский район, с.Хнов, улица Курбана Агаева, 193
Телефоны* +7(965)490-25-43
E-mail chnovschooll@ro.ru
Дата создания учреждения 01.09.1927
Язык образования Русский

Режим работы МКОУ "Хновская СОШ"

Режим функционирования  школы устанавливается на основании требований санитарных норм, учебного плана и Правил внутреннего распорядка, разрабатываемых школой.

При работе Школы в одну смену для обучающихся устанавливается следующий режим:

Продолжительность учебной недели 6 дней. пн-сб, Воскресенье - выходной день.
Продолжительность уроков в 1-х классах – 35 мин. (1-е полугодие) - 45 мин. (2-е полугодие).
Продолжительность уроков с 2 по 11 классы - 45 минут. Начало занятий – 8ч. 00 мин.
Занятия в школе проводятся согласно расписания уроков.
Начало занятий групп продленного дня согласно расписания ГПД.
Учащиеся 1-4 классов питаются в столовой в соответствии с утвержденным графиком.

В соответствии с режимом работы и правилами внутреннего трудового распорядка  находиться в здании и на территории образовательного учреждения разрешено:
- обучающимся - с 07.45 до 16.00 в соответствии со  сменой и временем работы кружков, групп продлённого дня, секций;
- работникам образовательного учреждения с 07.00 до 18.00.
Вход в здание образовательного учреждения открывается в 07.30, закрывается в 18.00.                                                              01 сентября 2017

ГРАФИК РАБОТЫ МКОУ «Хновская СОШ»

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях организации работы МКОУ «Хновская СОШ», реализующей основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2017-2018 учебном году:

1. Определить дату начала учебного года – 1 сентября 2017 года.

Праздник Последнего звонка в школе провести 25 мая 2018 года.

1. Определить сроки окончания учебного года не ранее установленного нормативными правовыми документами количества учебных недель:

I класс – 33 учебные недели;

II- IV классы – не менее 34 учебных недель;

V-IX классы – не менее 34 учебных недель (не включая летний экзаменационный период в IX классах);

X классы – 35 учебных недель (

XI классы – не менее 34 учебных недель

3.Освоение общеобразовательной программы, в том числе отдельной части или всего объема учебного предмета, курса общеобразовательной программы, сопровождается промежуточной аттестацией обучающихся. Промежуточная аттестация проводится по итогам освоения общеобразовательной программы на уровне начального общего и основного общего образования за четверти, на уровне среднего общего образования – за полугодия. 3. График каникул в 2017/2018 учебном году

1.Для учащихся по четвертям в регионах России осенние каникулы в 2017-

2018 учебном году пройдут с понедельника 30 октября по понедельник 6

ноября 2017 года включительно. Фактически отдых начнется с воскресенья

29 октября (при шестидневной системе обучения). На занятия школьники

выйдут во вторник 7 ноября.

2. Зимой 2017-2018 года «типовой» график школьных каникул будет

следующим:

продолжительность — 14 дней;Хочу такой сайт

первый день отдыха — 28 декабря (четверг);

последний день каникул — 10 января (среда).

Таким образом, первым учебным днем в наступающем 2018 году станет 11

января.(четверг)‚

3. Каникулы у первоклассников в 2017/2018 году дополнительно

планируются с 19 (понедельник) по 25 (воскресенье) февраля. 26 февраля

первоклассники снова вернутся в школу.

4. Весенние каникулы планируются с 26 марта и по 2 апреля (включительно)

Занятия начнутся 3 апреля.

1. В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» при принятии общеобразовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся и работников образовательной организации, должны учитываться мнения советов обучающихся, советов родителей, коллегиальных органов работников. Нормы локальных нормативных актов, принятые с нарушением установленного порядка, не применяются и подлежат отмене общеобразовательной организацией.
  2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор /М.Г.Гасанов/

30 августа 2017

Учредители

Администрация Муниципального района «Ахтынский район».

Республика Дагестан, Ахтынский район, село Ахты

Контактный телефон учредителя: 8928-835-45-65

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.